«Три года радости»


10 декабря свой третий День рождения отметила игровая комната «Ладушки» духовно-просветительского центра «Сретение».
Праздник прошёл в очень тёплой и дружественной атмосфере. Ребятишки разного возраста играли в подвижные игры, а затем вместе с родителями были приглашены за именинный стол.
И гости-ребятишки очень ответсветнно подошли к празднику: каждый из них подготовил подарок — поделку из ладошек, за что был награжден памятным подарком!!!
Сколько праздничных столов накрывали в Ладушках за эти три года! Это и семейные торжества, и тематические встречи, детские дни рождения, праздники Рождества Христова и молодёжные посиделки.
Интерьер зала духовно-просветительского центра преображался стараниями сотрудников Центра и умелиц творческой мастерской «Кудель». С заботой расставлялось оборудование.
Как призналась директор благотворительного фонда «Сретение» Елена Глазова, если игровая комната будет востребована, как в эти три года, то будет развиваться и дальше!

С днём рождения!

Православный журналист Аня Баширова.

Приглашаем к нам на праздник!!!!


Билет покупается на ребёнка, родитель-сопровождение!🤗🙏🏻💙❄⛄✨🌲🎄🎁🎉🎊📷

Приглашаем всех всех на наш праздник!!!!


10 декабря игровой комнате»Ладушки» исполняется 3 годика!


Друзья!

У нас для вас замечательная новость!

10 декабря нашей игровой комнате«Ладушки» исполняется 3 годика! В честь этого праздника мы дарим всем именниникам подарки,при бронировании комнаты с 10 ноября по 10 декабря включительно!!!

тел. 89028744315